BRAYER BR3133RD
Мощность 1200 Вт. 2 скорости воздушного потока. Режим подачи холодного воздуха. Круглая щётка 40 мм. Вращение в обе стороны. Защитный колпачок. Длина шнура 1,8 м. Петля для подвешивания.. Электропитание 220-240 В, ~50/60 Гц.
Описание
Технические характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Линейка | Brayer |
| Версия | Китай |
| Цвет товара | черный |
| Тип | фен-щетка |
| В комплекте | футляр/чехол |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | Насадок - 1 шт.; Насадка круглая с щетиной; Регулировка скорости вращения насадок; Регулировка температуры |
Насадки
| Насадки | щетка |
| Диаметр насадки-щетки | 40 мм |
| Материал щетки | пластик |
| Подробная комплектация | Петли для подвешивания; Насадка круглая с щетиной и зубчиками |
Конструкция
| Особенности | вращение шнура |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикация | включения |
Габариты и вес
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 750 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00196 м3 |