SAKURA SA-4520BP стайлер 3-в-1
стайлер 3 в 1: выпрямитель, плойка и плойка-гофре; 45 Вт, керамическое покрытие, нагрев до 200°С, пластины 30х105 мм, диаметр плойки 30 мм, ненагревающийся наконечник, световой индикатор работы, термоизоляционная ручка с рычажком, шнур питания 1,9 м
Описание
Технические характеристики
| Тип | щипцы |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Назначение | выпрямление, гофре, завивка, укладка |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Покрытие | керамическое |
Насадки
| Насадки в комплекте | гофре, для выпрямления, щипцы для завивки |
| Диаметр щипцов/стайлера для завивки | 30 мм |
| Длина пластин | 105 мм |
| Ширина пластин | 30 мм |
Особенности
| Особенности | вращение шнура, индикация включения, индикация готовности к работе, ненагревающийся наконечник, плавающие пластины, гофре,насадка для выпрямления волос,защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| В комплекте | насадка-щипцы для завивки, насадка-гофре, насадка для выпрямления волос |
| Дополнительная информация | размер пластин - 105х30 мм |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Объём | 0.00222 м3 |