LIRA LR 0804 (00-00011320)
Характеристики: Выпрямитель для волос с LED дисплеем. Мощность: 50 Вт Напряжение сети: 220 В Описание: - PTC Нагревательный элемент с защитой от перегрева - Керамическое покрытие рабочей поверхности - Шнур питания, вращающийся на 360° - Индикаторы работы и сети - Максимальная температура 200°C
Описание
Технические характеристики
| Тип | выпрямитель |
| Тип щипцов | плойка |
| Назначение | выпрямление, завивка, укладка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, защита от перегрева |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Покрытие | керамическое |
Особенности
| Особенности | вращение шнура, дисплей, индикация включения, индикация готовности к работе |
| Дополнительная информация | документация |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.002 м3 |