POLARIS PHS-1204i маренго/роз.
Мощность,1200 Вт.Ионизация.Количество режимов работы 3.Типы насадок насадка-концентратор, насадка полукруглая, круглая насадка 25 мм, круглая насадка 35 мм.Удобная петля для подвешивания.Шарнирное вращение шнура на 360°.
Описание
Технические характеристики
| Тип | фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | 4 насадки: насадка-концентратор, насадка полукруглая, круглая насадка 25мм, круглая насадка 35мм |
Насадки
| Насадки | концентратор, щетка |
| Диаметр насадки-щетки | 35 мм |
| Подробная комплектация | круглая щетка 25 мм, круглая щетка 35 мм, полукруглая щетка-расческа |
Конструкция
| Особенности | вращение шнура, петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00375 м3 |