POLARIS PHS 2590KT MEGAPOLIS COLLECTION фиолетовый
Материал покрытия пластин Turmaline PROF Ширина/диаметр, мм 25 x 90 мм "Плавающие" пластины Мощность, Вт 40 Вт Автоотключение Ионизация Мягкое, нескользящее покрытие корпуса Soft Touch Шарнирное вращение шнура на 360° Система защиты Защита от перегрева Индикации Световой индикатор Габариты Длина шнура 1.73 м 2 в 1 для выпрямления и подкручивания волос. Керамическое покрытие с турмалином для блеска и защиты волос. Терморегулятор 130-220 градусов. Быстрый и стабильный нагрев. Индикаторная лампочка. «Плавающие» полотна. Фиксация пластин в закрытом положении. Защита от перегрева. Длина шнура 1.75 м. Автоотключение через 60 мин.
Описание
Технические характеристики
| Тип | выпрямитель |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Назначение | выпрямление, укладка, для выпрямления; для укладки, для выпрямления;для укладки |
| Дополнительные функции | защита от перегрева, с защитой от перегрева, с петлей для подвешивания |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Покрытие | турмалиновая керамика |
Насадки
| Длина пластин | 90 мм |
| Ширина пластин | 25 мм |
Особенности
| Особенности | вращение шнура, индикация включения, индикация готовности к работе, петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| В комплекте | футляр/чехол, для выпрямления |
| Дополнительная информация | плавающие пластины |
Габариты и вес
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 0.52 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0021 м3 |