ATLANTA ATH-6645 black
Щипцы для волос Atlanta ATH-6645 помогут вам создать идеальную укладку в домашних условиях. Прибор имеет керамический нагревательный элемент с быстрым стартом, что позволяет ему нагреваться за считанные секунды до 200°С и обладает мощностью 60 Вт. Щипцы оснащены диаметром рабочей поверхности 28 мм, вращающимся шнуром и двойной термоизоляционной ручкой.
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | щипцы |
| Мощность | 60 Вт |
| Покрытие | керамическое |
| Назначение | завивка, укладка |
Насадки
| Насадки в комплекте | щипцы для завивки |
Особенности
| Особенности | вращение шнура |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 41 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.00205 м3 |