CENTEK CT-2027
Мощность 46 Вт. Керамическое покрытие пластин. Размер пластин 89х31 мм. LED-индикатор работы. Вращение шнура 360°. Быстрый нагревдо 230 °С.
Описание
Технические характеристики
| Тип | щипцы |
| Тип щипцов | гофрированные |
| Мощность | 46 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Покрытие | керамическое |
| Назначение | выпрямление, гофре |
Насадки
| Длина пластин | 89 мм |
| Ширина пластин | 31 мм |
Особенности
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Особенности | вращение шнура, дисплей, индикация включения, петля для подвешивания, LED-индикатор |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31.4 см |
| Ширина | 8.6 см |
| Высота | 5.4 см |
| Вес | 0.52 кг |
| Объём | 0.001458 м3 |