ATLANTA ATH-6841
Два направления автоматического вращения Два уровня мощности Режим «Холодный воздух» Две насадки с керамическим покрытием 40 и 50 мм Удобная ручка Защита от перегрева Шнур с защитой от выкручивания Мощность 1000 Вт 230 В ~ 50 Гц
Описание
Технические характеристики
| Тип | фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Покрытие | керамическое |
| Дополнительная информация | 2 насадки 40 и 50 мм |
| Дополнительные функции | автоматическое вращение насадки, подача холодного воздуха |
Насадки
| Диаметр насадки-щетки | 40 мм |
| Подробная комплектация | насадки - 2 шт; Инструкция с гарантийным талоном - 1 шт; Фен-щетка - 1 шт |
| Насадки | щетка, для укладки |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.82 кг |
| Объём | 0.004608 м3 |