CENTEK CT-2089 (щипцы)
Мощность 35 Вт. LED-индикатор. Вращение шнура 360°. Быстрый нагревдо 200 °С. Диаметр 13-25 мм. Удобный фиксатор. Прорезиненная ручка. Керамическое покрытие. Насадка-щетка. Подставка для щипцов. Длина шнура 1.8 м.
Описание
Технические характеристики
| Тип | щипцы |
| Тип щипцов | конические |
| Назначение | завивка |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Покрытие | керамическое |
Насадки
| Диаметр щипцов/стайлера для завивки | 25 мм |
Особенности
| Особенности | вращение шнура, индикация включения, петля для подвешивания, LED-индикатор, компактный размер |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дополнительная информация | диаметр 13-25 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.305 кг |
| Объём | 0.00162 м3 |