HOMESTAR HS-8005 (002809)
Мощность 30Вт. Максимальная температура 220°С. Быстрый нагрев. Защита от перегрева. Пластины для волн "гофре". Индикатор работы.
Описание
Габариты и вес
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 29 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 0.416 кг |
Технические характеристики
| Тип | щипцы |
| Тип щипцов | гофрированные |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Покрытие | металл |
| Назначение | гофре, завивка, укладка |
Насадки
| Длина пластин | 75 мм |
| Ширина пластин | 30 мм |
Особенности
| Особенности | индикация включения |
| Дополнительная информация | документация |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.373 кг |
| Объём | 0.001296 м3 |