LIRA LR 0802 (0М-00006841) Выпрямитель
Многофункциональный стаер 3 в 1, Мощность 50 Вт, Максимальная температура 200°C, Питание 220-240В, 50Гц, Многофункциональный 3 в 1 - плойка, - щипцы выпрямитель, - щипцы гофре, Фиксатор щипцов закрытого положения, PTC Нагревательный элемент с защитой от перегрева, Керамическое покрытие рабочих поверхностей, Индикатор работы, Вращающийся на 360° градусов шнур питания.
Описание
Технические характеристики
| Тип | щипцы |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Покрытие | керамическое |
| Назначение | выпрямление, гофре, завивка, укладка |
Особенности
| Дополнительная информация | документация |
| Особенности | вращение шнура, индикация включения |
Насадки
| Насадки в комплекте | гофре, для выпрямления, щипцы для завивки, Для гофре |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.415 кг |
| Объём | 0.00187 м3 |