ENERGY EN-851
Мощность: 20Вт. Алюминиевые пластины для создания волн «гофре». Размер пластин 22*85мм. Максимальная температура 220°С. Индикация включения. Кнопка вкл/выкл. Длина шнура 1,6м
Описание
Технические характеристики
| Тип | щипцы |
| Тип щипцов | гофрированные |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Покрытие | металл |
| Назначение | гофре, завивка, спиральная укладка, укладка |
Особенности
| Особенности | индикация включения |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Дополнительная информация | алюминиевые пластины 22х85 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.236 кг |
| Объём | 0.00468 м3 |