LEONORD LE-1225
Мощность 1800 -2000 Вт 2 скорости работы 3 температурных режима Режим “Холодный воздух” Функция ионизации «IONIC 5D» Магнитная насадка концентратор DC мотор Автоотключение при перегреве Длина шнура - 1,8 м Состав (материал): пластмасса, металл. Гарантия 2 года
Описание
Технические характеристики
| Бренд | LEONORD |
| Мощность фена | 200 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | фен |
Насадки
Конструкция
| Особенности | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.01089 м3 |