HYUNDAI H-HD0767
Мощность 2000 Вт Тип мотора DC Съемная решетка воздухозаборных отверстий Функция ионизации Покрытие решетки турмалин 3 режима температуры для бережной сушки любого типа волос 2 режима мощности потока воздуха Насадка – концентратор Удобная петелька для хранения Цвет: Черный
Описание
Технические характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | черный |
| Тип | фен |
| Тип аксессуара/запчасти | концентратор |
| В комплекте | концентратор |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Мотор переменного тока | да |
| Количество режимов | 3 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Покрытие | турмалиновое |
Насадки
Конструкция
| Особенности | вращение шнура, защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр, ионизация, съёмная решётка, холодный обдув |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
Габариты и вес
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 800 г |
Дополнительно
| Количество насадок | 1 |
| Комплектация | документация, насадка |
| Макс. мощность, Вт | 2000 |
| Название модели для шаблона наименования | Hyundai H-HD0767 |
| Тип мотора | AC |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0048 м3 |