CENTEK CT-2253
Мощность 2000Вт, Кол-во скоростей 1, Кол-во режимов 3, Особенности- Турмалиновая ионизация, Режимы-холодный обдув, комплект аксессуаров-крепежная конструкция, Насадка концентратор
Описание
Технические характеристики
| Тип | фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
Насадки
| Насадки | концентратор |
Конструкция
| Особенности | настенный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.005049 м3 |
