GALAXY LINE GL 4365
Фен для волос Galaxy LINE GL 4365, красный, 2400 Вт, функция «холодный воздух», 3 температурных режима, 2 скорости потока воздуха, длина шнура питания 175 см, подвесная петля, защита мотора от перегрева, съемная защитная решетка, насадка-концентратор
Описание
Технические характеристики
| Бренд | GALAXY LINE |
| Цвет товара | красный |
| Тип | фен |
| Тип аксессуара/запчасти | концентратор |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
Насадки
Конструкция
| Особенности | защита от перегрева, петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
Габариты и вес
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 606 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.007 м3 |