STARWIND SHP8110
Мощность 2000 Вт 2 скоростных режима 3 температурных режима Ионизация Холодный воздух Концентратор Петля для подвешивания Съемная защитная решетка турмалин Цвет шампань Срок гарантии 12 мес.
Описание
Технические характеристики
| Тип | фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
Насадки
| Насадки | концентратор |
| В комплекте | концентратор |
Конструкция
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.007 м3 |