CENTEK CT-2230 red
Мощность 1200 Вт Кол-во скоростей 2 Кол-во режимов 2 Тип конструкции Складная ручка Режимы Холодный обдув Материал корпуса Пластик Особенности Вращение шнура 360°, Петелька для подвешивания Комплект аксессуаров Насадка концентратор
Описание
Технические характеристики
| Тип | фен |
| Дорожный | да |
| Мощность фена | 1200 Вт |
Насадки
| Насадки | концентратор |
Габариты и вес
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 400 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.0026 м3 |
