STARWIND SHD 7066
Мощность 1600 Вт 2 скоростных режима 2 температурных режима Холодный воздух Ионизация
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | черно-синий |
| Тип | фен |
| Дорожный | да |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Количество режимов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Покрытие | турмалиновое |
Насадки
| Насадки | концентратор |
Конструкция
| Особенности | петля для подвешивания, складная ручка |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.521 кг |
| Объём | 0.002016 м3 |
