CENTEK CT-2251 White
Мощность 2100Вт, Кол-во скоростей 2, Кол-во режимов 3, Особенности- Турмалиновая ионизация, Режимы-холодный обдув, комплект аксессуаров-крепежная конструкция, длина кабеля-от разетки до крепления 0,4м, спирального шнура 2м
Описание
Технические характеристики
| Тип | фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | в комплекте настенное крепление |
Конструкция
| Особенности | петля для подвешивания, Защита шнура от перекручивания |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.00624 м3 |