CENTEK CT-2240 black/gold
Фен Centek CT-2240 (черн/золот) 2200Вт, ДИФФУЗОР, 2 скорости, 3 режима, холодный обдув, Soft Touch
Описание
Технические характеристики
| Линейка | CENTEK |
| Тип | фен |
| Тип аксессуара | набор насадок |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество режимов | 6 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | хромированная решетка воздухозаборников, покрытие Soft Touch |
Насадки
| Насадки | диффузор, концентратор |
| В комплекте | диффузор, концентратор |
Конструкция
| Особенности | петля для подвешивания, складная ручка |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и вес
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 835 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00696 м3 |