CENTEK CT-2229 pink
Фен Centek CT-2229 (бел/роз) 1200Вт, 2 скорости и температуры нагрева, складная ручка
Описание
Технические характеристики
| Дорожный | да |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип | фен |
| Количество скоростей | 2 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.384 кг |
| Объём | 0.002 м3 |
