CENTEK CT-2201 Pink
Стильный и компактный фен для волос CENTEK СТ-2201 PINK обладает удобной конструкцией, которая позволяет не занимать фену много места дома или в поездке. Благодаря турмалиновой ионизации волосы выглядят более послушными, ухоженными, не электризуются, и не теряют лишнюю влагу. Мощьность 900Вт, Особенности турмалиновая ионизация
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | белый/розовый |
| Тип | фен |
| Дорожный | да |
| Мощность фена | 900 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация |
Насадки
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.00224 м3 |