ВАСИЛИСА ФН6-2200 черный с оранжевым
Максимальная мощность 2200 Вт. Турмалиновая ионизация. Противоскользящее резиновое покрытие. 2 режима мощности потока воздуха. Три режима температуры потока воздуха. Функция «Холодный воздух». Концентратор. Петелька для подвешивания. Защита от перегрева. Цвет: черный с оранжевым.
Описание
Технические характеристики
| Бренд | Василиса |
| Цвет товара | черный/оранжевый |
| Тип | фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | противоскользящее резиновое покрытие |
Насадки
Конструкция
| Особенности | защита от перегрева, петля для подвешивания, ионизация, холодный обдув |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.695 кг |
| Объём | 0.000621 м3 |