KELLI KL-7024
Набор для стрижки Мощность: 45 Вт Стильный дизайн Съемные насадки: для стрижки волос ; насадка для бритья; триммер для носа и ушей Масленка Щеточка для чистки лезвий Продолжительность работы: 1 час Время зарядки аккумулятора: 2 часа USB кабель, длина 1 м 24 AWG 1x Li-ion 14500-500 mAh DC 3,7 V
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kelli |
| Цвет товара | черный |
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки в носу и ушах, для стрижки волос |
| Питание | автономное |
Особенности
| Число установок длины | 4 |
| Число насадок | 3 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.003 м3 |