BRAYER BR3433
Фиксированные лезвия из высококачественной стали Подвижные лезвия из высококачественной стали Регулировка длины 4 съёмные насадки 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм Работает от сети Аксессуары: щёточка, смазочное масло Электропитание 100-240 В, ~50-60 Гц
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | от сети |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
Особенности
| В комплекте | масло, щеточка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.001527 м3 |