PIONEER HC020R
Триммер СОЛО БЛЕЙД Pioneer HC020R для бритья, стайлинга бороды, бакенбардов и усов Мощность 5 Вт Профессиональный мотор Светодиодный индикатор Стальные лезвия Литиевая батарея 300 мА Время заряда батареи 90 мин. Время работы 60 мин. Бесшумная Индикация
Описание
Особенности
| В комплекте | кабель USB, кабель для зарядки, щеточка |
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Назначение | для бороды и усов |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0005 м3 |