CENTEK CT-2134 black
Мощность3 Вт До 55 минут работы от батареи Полная зарядка8 ч. USB-зарядка Надежный мотор Индикатор зарядки Глубина среза1, 2, 3 мм Батарея Ni-CD2 * AA600mAH, 2.4v Комплект аксессуаров Масло для смазки Щёточка для очистки 3 насадки разной величины
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | AA |
| Время автономной работы | 55 мин |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
Особенности
| Число установок длины | 3 |
| Число насадок | 3 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.001152 м3 |