CENTEK CT-2103 yelow
Мощность 12 Вт Питание от сети 220-240 В Длина кабеля 180 см Кол-во скоростей 1 Материал лезвий Нержавеющая сталь Материал корпуса Пластик Комплект аксессуаров Масло, Насадка-гребень (4 шт.), Ножницы, Расческа, Щетка
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
Особенности
| Число насадок | 4 |
| Особенности | индикатор зарядки |
| В комплекте | ножницы |
| Дополнительная информация | щеточка для чистки, масло, расческа |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.001512 м3 |