DELTA LUX DE-4218 blue
Номинальная потребляемая мощность 7 Вт Описание Машинка используется для стрижки натуральных волос и предназначена для бытового и аналогичного применения Электропитание от сети 230 В ~ 50 Гц Удобная конструкция корпуса Цвет: синий Регулировка длины срезаемых волос 4 съемных гребня: 3, 6, 9, 12 мм Лезвия из нержавеющей стали Защитная крышка для лезвий Щеточка для чистки лезвий Масленка для смазки лезвий Расческа Петелька для подвешивания Упаковка: цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | от сети |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
Особенности
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00225 м3 |