PIONEER HC06R черный\\серебристый
PIONEER HC06R Количество скоростей: 2 Тип питания: литиевая батарея 1800 мАч Время непрерывной работы, мин.: 150 Время зарядки аккумулятора, час.: 2,5 Материал лезвий: сталь и керамика Индикаторы: низкого заряда, необходимости использования масла Дисплей: есть Насадки: 7 съемных регулируемых насадок 4/7/10/18/24/30 мм, насадка для филировки Комплектация: машинка для стрижки, съемные насадки, адаптер питания, масло, чистящая щеточка, гарантийный талон, инструкция на русском языке Цвет: черный с серебристым Размер упаковки, см. (ВхШхГ): 22.2x23x6.5 Вес в упаковке, кг.: 0.65 Электропитание, в., Гц.: 220-240, 50 Особенности: блокировка в путешествии
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Время автономной работы | 150 мин |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | керамика |
| Ширина ножа | 42 мм |
| Вес | 236 г |
| Длина провода | 1.89 м |
Особенности
| Число установок длины | 7 |
| Число насадок | 7 |
| В комплекте | масло, насадка для детей, подставка для зарядки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.002 м3 |