GALAXY LINE GL 4165
Набор для стрижки, время непрерывной работы до 1,5 ч, лезвия из нержавеющей стали, ширина лезвия 40 мм, индикатор заряда аккумулятора, 2 насадки-расчески (3 и 6 мм, 9 и 12 мм), USB зарядка
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для бороды и усов, для стрижки волос |
| Тип | набор для стрижки |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время автономной работы | 90 мин |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Шаг изменения длины стрижки | 3 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес | 160 г |
Особенности
| В комплекте | кабель USB, масло, расческа, щеточка |
| Число установок длины | 4 |
| Число насадок | 2 |
| Особенности | индикатор зарядки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.00075 м3 |