GALAXY LINE GL 4170
Набор для стрижки, время непрерывной работы до 1,5 ч, лезвия из нержавеющей стали, ширина лезвия 30 мм, 16 положений насадки-расчески, для разной длины стрижки (1 - 8,5 мм), индикатор заряда аккумулятора, USB зарядка
Описание
Общие характеристики
| Тип | набор для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время автономной работы | 90 мин |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 8.5 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 30 мм |
| Вес | 310 г |
Особенности
| Число установок длины | 16 |
| Число насадок | 1 |
| Особенности | быстрая зарядка, индикатор зарядки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00048 м3 |