ATLANTA ATH-6915
ATLANTA ATH-6915 (BLACK) Li-ion аккумулятор 3,2 В; 500 мА/ч, 20 настроек длины (0,5-10 мм), лёгкосъёмная стригущая головка на магнитных фиксаторах УДОБСТВО Для вашего удобства в машинке для стрижки установлены мощные долговечные аккумуля- торы. В сочетании с подставкой для зарядки машинка оставляет впечатление энергонеза- висимой. НОЖИ Высокоточные ножи, выполненные из спе- циального нержавеющего закаленного сплава, превосходно стригут волосы. Почистить и смазать ножи теперь не проблема, благодаря модульной конструкции стригущего блока. САМ СЕБЕ СТИЛИСТ Даже начинающий пользовать может сделать стильную, а главное ровную прическу, благо- даря удобной насадки и функции филирования. Насадка позволяет выбрать необходимую длину волос и не дает снимать лишнее.
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Шаг изменения длины стрижки | 5 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Вес | 240 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00015 м3 |