CENTEK CT-2101 Black
Мощность 3 Вт. Время непрерывной работыдо 3 часов. USB зарядка. Керамические ножи. 2 скорости работы. LED-дисплей. Полная зарядка 3 часа. Лезвия с титановым покрытием. Батарея Li-Ion1200 мАч.
Описание
Особенности
| В комплекте | кабель USB, масло, расческа, щеточка |
| Дополнительная информация | 2 косые насадки, 4 насадки (3/6/9/12 мм), емкость аккумулятора 1200 мА/ч. индикатор длины, смазка лезвий |
| Число установок длины | 6 |
| Число насадок | 6 |
| Особенности | индикатор зарядки |
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время автономной работы | 180 мин |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Шаг изменения длины стрижки | 3 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Материал лезвий | титан |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Вес | 190 г |
| Длина провода | 1.2 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00225 м3 |