BRAYER BR3402
Фиксированные лезвия из высококачественной стали с титановым покрытием. Керамические подвижные лезвия. Установка длины поворотом корпуса 0.8 мм., 1.4 мм., 2.0 мм. 4 съёмные насадки 3 мм., 6 мм., 9 мм., 12 мм. Турборежим. Время заряда батареи 1,5 часа. Время непрерывной работы 1 час. LED-дисплей. Поворот базы на 360 °С. Индикация уровня заряда. Возможность работать от сети и от аккумулятора. Литиевая батарея 1*700 мАч. Удобная подставка для подзарядки и хранения. Аксессуары: щёточка, смазочное масло. Мощность 3 Вт. Электропитание: 220-240 В., ~50-60 Гц.
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | керамика |
| Вес | 710 г |
| Назначение | для стрижки волос, Волосы |
Особенности
| Число насадок | 4 |
| Особенности | индикатор зарядки |
| В комплекте | подставка для зарядки |
| Дополнительная информация | турборежим; щёточка, смазочное масло; тип двигателя вибрационный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.002304 м3 |