ДОБРЫНЯ DO-2612
Мощность: 10 Вт. Рычаг плавной регулировки высоты стрижки. 4 насадки: 3, 6, 9, 12 мм. Расчёска. Ножницы. Щётка для чистки лезвий. Маслёнка для смазки лезвий. Защитная крышка для лезвий. Петля для подвешивания.
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для стрижки волос, для стрижки головы, для бороды и усов |
| Питание | от сети |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся ножи | да |
| Вес | 500 г |
| Бренд | Добрыня |
| Цвет товара | черный/серый |
| Тип | машинка для стрижки |
Особенности
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 4 |
| В комплекте | ножницы, расческа, щеточка |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.000396 м3 |