БЕРДСК TRIMS 5203АС (Обновлённый дизайн)
Машинка для стрижки волос Trims 5203 для профессионального и индивидуального использования. Прибор имеет два скоростных режима: 7000 об/мин, вторая скорость 7500 об/мин. Машинка аккумуляторно-сетевая, работает как от встроенных аккумуляторов, так и от сети Li-ion аккумулятор (экологичный и безопасный). 4 насадки, позволяющие выдерживать одинаковую длину стриженых волос (3, 6, 9 и 12 мм.) LCD дисплей, показывает в цифрах скорость в об/мин, уровень зарядки, подключение или необходимость зарядки, необходимость смазки ножей. Шнур для зарядки USB-Type C. Время до полной зарядки – 3 часа, время автономной работы 3 часа
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Количество элементов питания | 2 |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время автономной работы | 90 мин |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Самозатачивающиеся ножи | да |
| Вес | 500 г |
| Назначение | для бороды и усов, для стрижки волос, для тела |
Особенности
| Число установок длины | 4 |
| Число насадок | 4 |
| Влажная очистка | да |
| Особенности | индикатор зарядки |
| В комплекте | масло, щеточка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001848 м3 |