БЕРДСК 5206АС
В комплекте две насадки: А – от 1 до 10 мм; В – от 11 до 20мм Работает от аккумулятора и от сети Аккумуляторы Ni- Mg, 600 мАч. Рабочий цикл без подзарядки 60 минут Острые ножи повышенной твердости. Ширина ножа 42мм Индикатор разряда/заряда
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный.. |
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для бороды и усов, для стрижки волос |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Количество элементов питания | 2 |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 42 мм |
| Самозатачивающиеся ножи | да |
| Вес | 360 г |
Особенности
| Число установок длины | 21 |
| Число насадок | 2 |
| Особенности | индикатор зарядки |
| В комплекте | масло, щеточка |
| Дополнительная информация | масло, кисточка, сетевой шнур с адаптером для зарядки, машинка, руководство |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.00168 м3 |