CENTEK CT-2133 black
Мощность 3 Вт, Непрерывная работа 45 мин., Полная зарядка 8 ч., База с подзарядкой , Индикатор зарядки , Насадка для стрижки, Насадка-стайлер, Бритвенная насадка, Триммер для носа и ушей, Щеточка, Масло, 4 насадки(3,6,9,12 мм).
Описание
Общие характеристики
| Количество элементов питания | 1 |
| Цвет товара | черный |
| Тип | набор для стрижки |
| Назначение | для бороды и усов, для стрижки в носу и ушах, для стрижки волос |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 12 мм |
| Вес | 460 г |
Особенности
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 8 |
| Особенности | индикатор зарядки |
| В комплекте | подставка для зарядки, щеточка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.00252 м3 |