ЯРОМИР ЯР-701 фиолетовый
Номинальная потребляемая мощность 10 Вт. Электропитание от сети 220В- 50Гц. Машинка используется для стрижки натуральных волос и предназначена для бытового и аналогичного применения. Противоскользящее резиновое покрытие корпуса. Цвет: фиолетовый. Удобная конструкция корпуса. Лезвия из нержавеющей стали. Защитная крышка для режущих лезвий. Возможность регулировки длины отрезаемых волос. Четыре съёмных гребня: 3, 6, 9, 12 мм. Расческа. Ножницы. Масленка для смазки лезвий. Щетка для чистки лезвий. Петелька для подвешивания.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | ЯР-701 (Яромир) |
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | от сети |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Вес | 400 г |
Особенности
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 4 |
| В комплекте | масло, ножницы, расческа, щеточка |
| Дополнительная информация | масло, щеточка для чистки, расческа, защитная крышка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.52 кг |
| Объём | 0.002592 м3 |