CENTEK CT-2110
Машинка для стрижки Centek CT-2110 титановые ножи, прорезиненный корпус Мощность12 Вт Удобная в обращении Эргономичный дизайн Регулировка длинны среза Высококачественные лезвия Прочные титановые лезвия Удобная кнопка включения Комплект аксессуаров Ножницы Масло Щеточка Расческа 4 насадки
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | от сети |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | титан |
| Вес | 300 г |
| Длина провода | 1.8 м |
Особенности
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 4 |
| Особенности | прорезиненные вставки |
| В комплекте | ножницы |
| Дополнительная информация | регулируемый нож, петля для подвешивания, масло, щеточка для чистки, расческа |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.00273 м3 |