CENTEK CT-2109 steel
Машинка для стрижки Centek CT-2109 (серый/хром) высококач. сталь, насадки, эргономичный дизайн
Описание
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | хром |
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для бороды и усов, для стрижки волос, CT-2109, Волосы, машинка универсальная |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | от сети |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 50 мм |
| Самозатачивающиеся ножи | да |
| Вес | 530 г |
| Длина провода | 1.8 м |
Особенности
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 4 |
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| В комплекте | масло, ножницы, расческа, щеточка, Машинка для стрижки, документация, комплект насадок, щеточкая для чистки |
| Дополнительная информация | регулируемый нож, масло, щеточка для чистки, расческа |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |