ARESA AR-1811
Мощность: 7 Вт. Регулируемая длина лезвия. Аксессуары: 4 направляющие насадки, щеточка для чистки лезвия, расческа, масленка, ножницы. Эргономический дизайн.
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | от сети |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Самозатачивающиеся ножи | да |
| Вес | 400 г |
Особенности
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 4 |
| В комплекте | ножницы |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания; защитная крышка; щеточка для чистки; масло; расческа |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.54 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |