ARESA HC-616 (AR-1805)
СЕТЕВАЯ МАШИНКА. Мощность 9 Вт. Регулируемая длина лезвия. 4 сменные насадки: 3, 6, 9 и 12 мм. Аксессуары: щеточка для чистки лезвия, расческа, масленка, ножницы.
Описание
Общие характеристики
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| Питание | от сети |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Вес | 350 г |
Особенности
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 4 |
| В комплекте | ножницы |
| Дополнительная информация | расческа, щеточка для чистки, масло, петля для подвешивания |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.002268 м3 |