MAXVI BS101 white
Максимальный вес 150 кг, цена деления 100 г, умные весы, 15 биометрических показателей, LCD дисплей, Bluetooth, поддержка IOS/Android, питание 4.5В (3 батарейки ААА в комплект не входят)
Описание
Основные характеристики
| Бренд | MAXVI |
| Тип устройства | весы |
| Тип весов | электронные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
Дополнительные характеристики
| Тип элементов питания | AAA |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.001875 м3 |
