CENTEK CT-2426 Пляж
Весы напольные Centek CT-2426 <Пляж> электронные 180кг, 0,1кг, LCD 45x28, размер 26х26см
Описание
Основные характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | Beach |
| Тип устройства | весы |
| Тип весов | электронные |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Режимы | только масса тела |
Дополнительные характеристики
| Единицы измерения | кг |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Материал платформы | стекло |
| Дополнительная информация | высокая точность замеров обусловлена 4 сенсорными датчиками |
Габариты и вес
| Ширина | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.94 кг |
| Объём | 0.00063 м3 |