CENTEK CT-2153
Мощность 5 Вт Работа без подзарядки 60 мин Время полного заряда 1.5 ч Батарея Li-Ion 800 мАч Способ бритья Сухое Класс защиты IPx6 Особенности Работа от сети и аккумулятора Материал корпуса Пластик Комплект аксессуаров USB-зарядка, Защитная крышка, Щеточка Гарантия 1 год
Описание
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | фиолетовая |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 ч |
Особенности
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | зарядки, разрядки |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, питание от USB |
| Дополнительная информация | класс защиты - IPx6 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00196 м3 |