PANASONIC ER-240-BP702
Назначение: для тела, для бровей, для бороды и усов, для стрижки волос Тип: триммер Питание: автономное Тип элементов питания: AA Минимальная длина стрижки: 3 мм Максимальная длина стрижки: 15 мм Материал лезвий: нержавеющая сталь Способ регулировки длины: поворот регулятора Дополнительные функции: стрижка бороды Число насадок: 2 шт. Время автономной работы: 60 мин Производитель: Panasonic
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Назначение | для бороды и усов, для бровей, для стрижки волос, для тела |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Способ регулировки длины | поворот регулятора |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Вес | 160 г |
Особенности
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 2 |
| Дополнительная информация | регулируемая направляющая для стрижки бровей; насадка для стрижки волос |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00024 м3 |