PANASONIC ER-2031-K7511
Назначение: для стрижки волос, для бороды и усов Тип: триммер Питание: автономное/от сети Тип элементов питания: собственный аккумулятор Минимальная длина стрижки: 2 мм Максимальная длина стрижки: 18 мм Материал лезвий: нержавеющая сталь Способ регулировки длины: поворот регулятора Дополнительные функции: стрижка бороды Число насадок: 1 шт. Время автономной работы: 40 мин Производитель: Panasonic
Описание
Общие характеристики
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Тип | триммер |
| Назначение | для бороды и усов, для стрижки волос, для бороды и усов; для стрижки волос |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время автономной работы | 40 мин |
| Способ регулировки длины | поворот регулятора |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Вес | 453 г |
Особенности
| Число установок длины | 12 |
| Число насадок | 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.00048 м3 |